Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:38:35





Популярные сайты:



Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


Обустрой Двор: Благоустройство придомовой территории коттеджей и частного сектора под ключ с договором и гарантией 8 (980) 503-01-01


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


НормаН корм для собак: НормаН сухой корм для собак из свежей говядины, решает такие проблемы как: аллергические реакции, текущие глаза и уши, недостаток веса, неудовлетворительное состояние шерсти, расстройство жкт.


по телефону 8(8332)64 32 29 мерительный инструмент не дорого: Вятка-инструмент предлагает большой выбор слесарно-монтажного инструмента, строительный инструмент, алмазный инструмент, абразивный инструмент, бензоинструмент, электро-газосварочное оборудование и ма


Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.