Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Нылга-Пром  


 ООО "Нылга-Пром" работает в области производства нефтепромыслового и бурового оборудования, комплектующих и поковок к нему; изготавливает: манифольды любой сложности и комплектации (МБ-2, МБ-2У и др. ), их узлы и элементы (БД, БГ, БЗ, ДЗУ и др. ), трубы высокого давления, выкидные линии к превенторам, переводники, замки износостойкие, муфты штанговые, БРС, соединения шарнирные (СШ, ЭП), угольники/тройники/крестовины, трубы манифольда, выкидные линии скважин, бугельные соединения для задвижек 3МС, 3ПРМ, клапаны к буровым насосам К7, К8, К9(10), краны шаровые и др. ; муфты и патрубки (ГОСТ Р52203-2004, 633-80), изделия с резьбой (ГОСТ 6211-81, 6111-52); фланцы (ГОСТ 28919-91, 12820-80) и т.п.


Адрес сайта: http://nylga-prom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nylga-prom.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-11-07 18:08:36





Популярные сайты:



Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


Красный маяк - общественное и политическое издание Опочецкого района Псковской области: Красный маяк - общественное и политическое издание Опочецкого района Псковской области. Файловый архив газет и оцифрованне статьи за период с 1961 по 2013 годы.


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Изготовление штрихкодов для изданий, регистрация ISSN номеров.: Регистрация ISSN-номера для периодических изданий и присвоение штрих кодов. ISSN (Международный стандартный серийный номер) - это неповторимый восьмизначный номер, позволяющий идентифицировать серийно


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.