Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена  


 Без преувеличения, один из лучших уголовных адвокатов в Санкт-Петербурге. В этом можете убедиться сами, ознакомившись на сайте с материалами уже завершённых дел адвоката Петрошенко Сергей Петровича. Помощь в делах любой направленности, многолетний опыт позволяет это сделать. Преступления в сфере оборота наркотиков. Преступления против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство). Преступления против жизни и здоровья (убийство, вред здоровью). Должностные преступления (превышение полномочий и др. ). Взятки. Половые преступления – изнасилование, насильственные действия сексуального характера.


Адрес сайта: http://228advokat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 228advokat.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-11-17 20:02:13





Популярные сайты:



Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


заказать страхование для выезда зарубеж в тольятти: На сайте компании `ОСК` вы сможете найти страховые тарифы, калькулятор КАСКО и ОСАГО, рассчитать стоимость страховки. Мы предоставляем страховые услуги: страхование имущества (квартиры, жилья, коттедж


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Гефест Проекция Краснодар: Интерактивная, проекционная, мультимедийная голографическая реклама, DIGITAL MARKETING, Создание видеоматериалов 3D, 360Video, застройка, интерактивное оснащение выставочных стендов, форумов


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.