Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр комплексной безопасности Сфера  


 Компания Центр комплексной безопасности "Сфера" является специализированной организацией и предлагает комплекс услуг в области антитеррористической защищенности различного рода объектов. Мы проводим разработку и согласование паспортов безопасности. Кроме того наши специалисты проводят анализ уязвимости, выявление потенциально опасных участков и критических элементов. Дадим рекомендации по достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите вашего объекта. Подготовим индивидуальный проект по внедрению современных систем управления безопасностью, проведем монтаж и возьмем на обслуживание даже самые сложные проекты.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-01-15 19:30:46





Популярные сайты:



Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Духи Ив Сен Лоран. Каталог смотрите тут!: Широчайший ассортимент косметики и парфюмерии известных производителей в интернет-магазине Bonparfum. Bonparfum рад предложить своим покупателям косметику и парфюмерию по самым приятным ценам. Парфюме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.