Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия  


 Состав и биологические свойства продукции нового поколения способны проявить здоровый потенциал человека, заложенный природой, за счет восстановления обмена веществ и физиологических процессов, укрепления и поддержания иммунитета, тем самым проводя профилактику многих заболеваний различных систем организма. Применяется при авитаминозе, заболеваниях органов ЖКТ, в профилактике заболеваний почек, печени, сердечно-сосудистой системы, борьбе с лишним весом, наборе мышечной массы, отравлениях, интоксикациях, аллергиях, восстановлении суставных нарушений, восстановлении микрофлоры кишечника. Продукция изготавливается из натурального сырья без синтетических веществ и ГМО.


Адрес сайта: http://jodyshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jodyshop.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-02-06 11:48:59





Популярные сайты:



Экспресс - Строймаркет интернет магазин стройматериалов: Компания ЭКСПРЕСС-СТРОЙМАРКЕТ стремится максимально упростить покупку и доставку строительных материалов. Покупая у нас вы можете купить все строительные материалы в одном месте. Наши Менеджеры могут про консультировать вас по всем вопросам


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


книги читать онлайн бесплатно спорт,: Проспорткнига - это огромный ассортимент букинистической спортивной литературы. Таким разнообразием не смогут, наверное, похвастаться даже специализированные библиотеки. Эти книги нельзя скачать в инт


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Насос БМ475/31,5: Насос АХП 50-32-200-1,3-К-СДПроизводство насосовДавайте рассмотрим, что такое насос Насос АХП 50-...


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


АМ-Дверь: входные, межкомнатные, противопожарные двери: АМ-Дверь: входные двери - это металлические двери Российского и Импортного производства, высокого качества по доступным ценам, общестроительные двери. Оптовая продажа дверей. Поставка дверей по всей Р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.