Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга  


 Ядром Chili IT являются авторские системы автоматизации ABG и цифровой код VK трекер-IT технологии, позволяющие принципиально изменить эффективность любых рекламных кампаний. Мы применяем IT технологии – использующие на 100% возможности ИНТЕРНЕТА- социальных сетей, коммуникаций и различных мессенджеров. Мы применяем рекламные IT технологии с искусственным интеллектом позволяющие быстро выявить именно ВАШЕГО заказчика, максимально точно определить ЕГО потребности и уместно презентовать ЕМУ выгодные преимущества ВАШЕГО продукта или услуги. IT технологии по скорости реакции, логике и интеллектуального действия в миллион раз превышают реакции человека – мы утверждаем, что на настоящее время ЭТО самый БЫСТРЫЙ и максимально ЭФФЕКТИВНЫЙ метод привлечения клиентов для увеличения продаж ХХI века!


Адрес сайта: http://chiliit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiliit.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2020-03-07 13:12:01





Популярные сайты:



Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


Podarok-Mechti.Ru: купить большого плюшевого медведя. Заказывайте!: Покупайте мягкие игрушки и подарки у нас! Представляем Вашему вниманию огромных плюшевых медведей, мягкие игрушки и другие привлекательные подарки, которые понравятся любой девушке. Podarok-Mechti.Ru.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Юридическая помощь в суде. Вопросы? Звоните!: Адвокат по уголовным делам Ганеев Оскар Анварович в республике Башкортостан. Защитник для обвиняемого и подозреваемого по уголовным делам. Адвокат предоставляет услуги по таким направлениям, как: адво


Мы предлагаем скидки электротехника: Оптовая продажа кабельно-проводниковой продукции со склада в Нижнем Новгороде и под заказ. Кабель от ведущих заводов производителей. Отмотка кабеля в размер. Доставка кабеля по России. Более 1000 наим


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Ресурс AniAvatars.Com: создать аватарку с текстом: На портале AniAvatars.Com Вы сможете найти современный мультимедийный чат, в котором можно общаться даже с телефона. Подробнее на нашем сайте!


Купить отзывы Авито: Наша компания предоставляет продвижение в интернете, публикуем отзывы на Авито, 2 Гис, гугл карты, Яндекс карты и другие площадки. Оплата после размещения отзыва лучшие условия на рынке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.