Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия  


 Call-центр «Origin» разрабатывает решения и успешно воплощает в жизнь проекты в сфере телефонного маркетинга. Колл-центр «Origin» обладает оборудованием, которое решает проблемы компаний, связанные с приемом входящих звонков, поиском новых клиентов, проведению телефонных опросов и SMS-рассылок. Результатом работы колл-центра «Origin» является увеличение конверсии, расширение клиентской базы и повышение лояльности клиентов к вашей компании. Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-03-17 15:00:20





Популярные сайты:



Предлагаем Вам: локальная канализация для дачи. Каталог на сайте!: Здесь Вы можете найти септики без откачки и запаха, утеплители базальтовые, дренажные трубы и мембраны мировых производителей. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Предлагаем купить алтайский мёд у нас!: Устали бегать по магазинам в поисках натурального мёда? Тогда скорее спешите к нам! Интернет-магазин Янтарь специализируется на продаже натурального мёда, собранного на пасеках России. Мы предлагаем В


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


белый каталог интересные статьи привлечение целевой категории: Царский каталог ссылок и статей. Добавляйте сайты и статьи в наш бесплатный модерируемый каталог для привлечения новых целевых пользователей. Наш каталог поможет Вам в продвижении сайта, увеличении ТИ


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.