Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининовая компания Клин-Ап  


 Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. В нашей компании 2 отдела: мобильная бригада и бригада постоянного обслуживания. Мобильная бригада во главе с руководителем выполняет сложные разовые уборки: от генеральной уборки квартиры до уборки после строительства заводов и предприятий. Бригада постоянного обслуживания во главе с руководителем занимается всеми видами поддерживающих уборок: от квартир до офисов и магазинов. Наша компания постоянно входит в Топ-3 клининговых компаний Минска. В нашем штате трудятся как пчёлки 24 девушки и 4 парня. Все прошли обучение проф. клинингу и имеют подтверждающие сертификаты!


Адрес сайта: http://clean-up.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean-up.by


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-04-29 13:02:41





Популярные сайты:



Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Потолочные светильники в Москве. Делайте заказ на сайте!: Интернет-магазин Classic Lampa представляет широкий ассортимент осветительных приборов классических и современных моделей. У нас Вы найдете настенно-потолочные светильники и торшеры, стильные лампы в


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Высокооплачиваемая работа девушкам: Успешное эскорт агентство приглашает стройных девушек 18-30 лет на высокооплачиваемую работу в сферу досуга. Высокие заработки ежедневно! Комфортные условия работы. Заработок в месяц от 10 000$


Новости мировые на портале rurweb: Информационный портал для интересующихся мировыми событиями. Новости, статьи, обзоры и видеоматериалы. Тематические каталоги и информационные сервисы. Строго модерируемый каталог русских сайтов. Все э


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.