Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-04-30 14:03:55





Популярные сайты:



Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


на сайте blog-site.ru есть создание интернет магазина выбор хостинга: Блог опытного сайтостроителя. Изучаем создание, seo оптимизацию и продвижение сайтов на разных системах управления. Учимся делать деньги на сайте. Создание интернет-магазина на joomshopping. Уроки про


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


Мыло ручной работы с натуральными компонентами: Интернет-магазин мыловарения. У нас вы найдете: ?Эксклюзивное мыло ручной работы ?Бомбочки для ванн ?Скрабы для тела ?Пена для ванн ?Свечи из пчелиного воска ?Вышитые картины


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Греция: отдых, туризм, недвижимость: Сайт 2greece.ru это путеводитель по Греции Сайт посвящен отдыху и путешествиям в Греции, и содержит самую точную информацию о Греции, лучших семейных курортах, достопримечательностях


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.