Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика  


 Наша компания уже более 4 лет на рынке аналитики и документации для IT. Основные направление с которыми работаем: -Документация для интернет проектов; -Документация для мобильных приложений; -Документация для программного обеспечения; -Документация для информационных систем (документооборот, архивы, финансы, 1С, КСАС, КД, СМК по ИСО 9000, новое зрение, внедрение SCRUM, CRM, ERP и многое другое. ); Сотрудничаем с крупными и не очень компаниями, иногда делаем заказы для сегмента b2c. Не боимся сложных задач и не тратим время в пустую.


Адрес сайта: http://tzprofi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tzprofi.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-05-30 17:35:20





Популярные сайты:



Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Голден Строй - ремонт квартир СПб, дизайн интерьера, отделка помещений: Голден Строй компания с опытом 12 лет. Комплексное решение ремонта квартир и дизайна интерьера. Гарантия высокого качества и приемлемой цены. Подробности и скидки на сайте https://golden-stroy.com


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


корень винограда купить куплю виноградорство прививка почки к лозе мильдий: Наш виноградник находится в Северском районе Краснодарского края в пгт. Афипском. Выращиванием винограда занимаемся 7 лет, каждый год ассортимент расширяется. На данный момент присутствует более 50 со


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Магазин Спай-Лайф: детектор камер и жучков. Ждем Ваших заказов!: На нашем сайте Вы можете приобрести подслушивающие устройства, системы GPS слежения, скрытого видеонаблюдения, шпионские ручки, часы. Магазин Спай-Лайф. Звоните: 8 812 4276890!


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.