Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.  


 Коллектив нашей компании – это профессионалы высокого класса, опыт работы большинства которых в сфере строительства составляет более 15 лет. Владение несколькими смежными профессиями, высокая квалификация каждого специалиста позволяют нам считать свой штат сотрудников слаженной командой настоящих мастеров, относящихся к труду как к творчеству. Практический опыт наших сотрудников, подкрепленный теоретическими знаниями, поистине бесценен. Он позволяет нашим рабочим выполнять строительные, монтажные и отделочные работы на самом высоком уровне, в обязательном соответствии со всеми действующими строительными нормами и правилами.


Адрес сайта: http://rosremont-kr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosremont-kr.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-06-11 21:03:37





Популярные сайты:



Аккредитованная лаборатория, независимая экспертиза нефтепродуктов: Профессиональная независимая экспертиза топлив, масел различного назначения, сжиженных газов, специальных жидкостей для автотранспорта, авиации, флота в том числе для декларирования по ТР ТС


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Грузоперевозки ГАЗель: Грузоперевозки ГАЗель Каменск -Уральский. Газель открытая, будка, тент с верхней и всесторонней загрузкой ! Газель самосвал (сваливает на 3 стороны )


Бисер плюс: дешевый чешский бисер. Телефон: 8(495)782-70-72: Интернет-магазин Бисер плюс предлагает широкий ассортимент фурнитуры для бисероплетения, бисера, а также уникальные авторские украшения. Мы реализуем чешский бисер известных марок: Preciosa Ornela, Ja


Все включено Абхазия Гагра ВэлнэсПаркОтель5* комфортный семейный отдых: Пожалуй, лучшее место для семейного отдыха в Абхазии Отель «WellnessParkHotel GAGRA» All Inclusive 5* / ВэлнэсПаркОтель Гагра ***** "Всё включено нон-стоп" расположен в центре г. Гагра и находится на самом берегу моря...


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.