Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя  


 Модель GGB - эмбриональная форма развития процесса предупреждения террористической угрозы природы: "Лучше утратить человечество, чем погубить планету. А кто против?". Энергетический потенциал вселенского механизма времени древнее и мудрее любой "грибковой слизи". Плесень не имеет смысла жизни, а именно культурных мыслей для селекции лучшего из лучшего. Ей везде хорошо, пока она есть: Да! Пусть мучается тот, кто меня придумал! Кто виноват и что делать - тоска смертная! Придёт новое, и я там буду! Везде. Социализм GGB - это мечта, которой не суждено сбыться, ибо нет для этой цели ни сил, ни средств, ни политической воли. Реально нами движет только паника, как при пожаре. Или пандемия.


Адрес сайта: http://privetotvangilyudidobryye2012.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта privetotvangilyudidobryye2012.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-08-05 11:01:34





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Деревянные лестницы в Саратове. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Саратове. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Сайт co-driver.in.ua это Новости автоспорта и про топовых гонщиков Украины: Наш сайт призван провести вас в увлекательный мир автоспорта. Вместе с нами вы узнаете самые последние новости с мировых автоспортивных трасс. У нас вы найдёте календари и результаты различных чемпион


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


Металлические входные двери из Вологды: Производство входных стальных дверей для квартир и непромерзающих термодверей с периметральным терморазрывом по коробу и полотну для частных домов и коттеджей. Изготовление дверных блоков на итальянской линии с ЧПУ


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Купить Дианабол по низкой цене можно на www.metann.com: Продажа спортивной фармакологии отличного качества , гарантия доставки. Наша продукция, безусловно, привлечёт всех тех, кого интересует: бодибилдинг, силовой тренинг, пауэрлифтинг, культуризм, атлетиз


Дорого купим советские радиодетали, приборы, платы, оборудование: Покупаем приборы ссср, радиодетали, платы, провода, акб, по аамымым выгодным ценам. Выездной специалист, приедет в удобное для вас время. Расчёт на месте по выгодным для вас ценам


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.