Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.  


 Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Возможно изготовление по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов: лопатки, брони, защиты и пр. Изготавливаем колосники, корпуса, подшипниковые опоры, тормозные колодки, шкивы, чугунные болванки и втулки, колосники, ливневые решетки, тяги, рычаги и др. Контролируем хим. состав и механические свойства. Производим термообработку. Точность литья по ХТС-10 кл, по выплавляемым моделям-8 кл (ГОСТ Р53464-2009). Изготавливаем модельную оснастку. Тел: 8(921)913-47-28 Email: liteinoedelo@gmail.com


Адрес сайта: http://ooolitmash.ds78.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooolitmash.ds78.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-08-27 11:36:53





Популярные сайты:



Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


Офисные перегородки. Изготовление и установка. Любые размеры: Офисные перегородки: стационарные и мобильные перегородки – для офисов, торговых центров, производственных, учебных, складских и других помещений. Изготовление, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Различные варианты исполнения.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Truba.lg.ua - радиаторы в Луганской области: Продажа в розницу материалов для отопления в Луганской области. Каталог продукции с ценами на пластиковые трубы. Заказать комплектующие для индивидуального отопления.


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Ресивер с доставкой для шары восток Москвы: Продажа спутникового оборудования по низким ценам: ресиверы для просмотра Триколор ТВ и НТВ+ и другие с доставкой по Москве и области


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.