Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства  


 Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф Тринатрийфосфат используется во многих ситуациях: - хорошо расщепляет жиры, поэтому применяется для обезжиривания различных поверхностей, в том числе для мытья посуды; - для стирки и обработки сильно загрязненной рабочей одежды или ветоши; - при производстве синтетических моющих средств различного бытового назначения; - для промывки трубопровода; - в энергетике для водоподготовки; - для улучшения качества добавляют к низкосортным глинам и порошкам; - для промывки производственного оборудования и др.


Адрес сайта: http://xn--80aawbfvkkdncegyc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aawbfvkkdncegyc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-09-18 18:49:21





Популярные сайты:



Косметолог, Наноазия, Продукция для косметологов, Смас лифтинг: Косметолог, омоложение без уколов, смас лифтинг, татуаж, тренер компании НАНОАЗИЯ, франшизы, препараты и оборудование для салонов красоты и косметологов


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Предлагаем чай из Индии. Доставка по РФ: Хотите купить хороший зеленый чай? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Лист. Вы можете заказать крупнолистовой черный, зеленый ягодный и фруктовый чай, чай с целебными травами, связанный зеленый


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28): Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегато


Современные кровли: Как сэкономить до 50% на монтаже и быть уверенным в качестве работ?Компания Современные кровли производит ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж рулонных кровельных покрытий. При этом используем методики и технологии, рекомендованные производителем мембраны.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.