Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Новый внедорожник Renault Duster 2 поколения Российской сборки  


 На Московском автозаводе "Рено Россия" полным ходом идут работы по запуску в следующем году сборочного производства внедорожника Renault Duster 2 поколения. Новый Рено Дастер 2021 года выпуска будет более экономичным и надежным в эксплуатации, салон которого немного увеличен и оборудован обновленной системой климат-контроля. Дастер в новом кузове также оснащен современными системами: экстренного торможения, курсовой устойчивости, помощи водителю при спуске и на подъеме. Автомобиль будет доступен с бензиновыми и дизельными двигателями, при этом Дастер дизель - экономичный, а бензиновые модели - динамичные. Новый Дастер уже собирают в Румынии и Латинской Америке, а теперь будут и в России.


Адрес сайта: http://newduster.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта newduster.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2020-10-07 01:54:00





Популярные сайты:



Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


SoulPrint.ru - это место, где находятся умные мысли мудрых людей.: На сайте SoulPrint.ru творческие люди выкладывают плоды своей деятельности, делятся своим творчеством, идеями и мыслями. Здесь вы можете найти как рисунки девушек карандашом, так и умные мысли умных л


Верхняя одежда оптом рядами. Большой выбор товаров.: Waukeen Style - компания по продаже верхней одежды для женщин с доставкой по всей Украине. Наша компания осуществляет оптовые поставки верхней одежды для женщин от производителя без рядов. В нашем инт


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Дача. Сад. Мангал. Скамейка...: Изготовление и реализация садовой мебели, товаров для отдыха и пикников, кованых изделий для интерьера и экстерьера, сувениры. Среди товаров - садовые скамейки, лавки, кресла, столы, мангалы разборные и стационарные...


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Система безопасности. Опытные специалисты!: Ищете помощь в установке программного обеспечения на компьютер? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания PC-Green предлагает свои профессиональные услуги по ремонту компьютеров и ноут


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.