Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:37:23





Популярные сайты:



на сайте http://uralfemida.ru/ юридические услуги юрист: Юридическая компания Уралфемида. Юридическим и физическим лицам. Договоры с физическими и юридическими лицами различных видов, правовая экспертиза, приложения к договорам, протоколы разногласия, акты,


Stratoschange.com - обменник криптовалют, купить биткоин выгодно: Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют. Здесь можно быстро и выгодно купить биткоин, а также обменять самые популярные криптовалюты и эпс. Всегда качественный и быстрый обмен.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Скачать без смс софт на нашем сайте.: Огромный архив бесплатных и условно бесплатных программ доступны для скачивания по прямым ссылкам, все файлы проверяются на вирусы и поэтому безопасны для вашего компьютера. Рекомендуем ознакомиться с


Уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др...: Дезинсекцией (уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др. насекомых), Акарицидной обработкой (противоклещевая обработка участков, обработка от комаров и мошки) Дератизацией (уничтожение мышей, крыс), Дезодорация (удаление запахов)


Твоя Доза кофе: Твой личный кофейный консультант: кофе в зернах, курсы бариста, ТОВАРЫ ДЛЯ приготовления КОФЕ дома, аксессуары для кофейни, помощь в открытии кофейни с нуля, составление авторского меню


Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.