Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система контроля и управления доступом ControlGate  


 Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для систем контроля и управления доступом (СКУД). Выполняет изготовление проектной документации для обустройства СКУД на объектах. Также ControlGate осуществляет поставку специализированного оборудования: видеокамер, металлодетекторов, турникетов, терминалов, считывателей, домофонов, тепловизоров, кабельной продукции и прочих комплектующих. В перечень услуг компании входит выполнение монтажа и настройки СКУД, прокладка слаботочных и электрических сетей, ремонт вычислительной техники. Сотрудничая ControlGate, каждый заказчик получит надежного поставщика, лучшие цены на оборудование, гарантию на монтаж до 3-х лет!


Адрес сайта: http://controlgate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта controlgate.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-11-12 16:30:52





Популярные сайты:



Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


Квартира-студия в Санкт-Петербурге. От 89 000 руб. за кв.м.: Квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика ООО Строительные ресурсы.Лиговский. Наша компания предлагает квартиры, апартаменты и коммерческие объекты в жилом комплексе Днепропетровская. Квартиры-студии


Компания РусКом: формы металлические для пенобетона: Компания РусКом - металлические формы для пеноблоков, полистиролбетонных блоков. 25 различных видов форм для изготовления блоков ГОСТ 21520-89. Доставка по России!


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Кабельные купить муфты и арматура на 110 кВ!: Компания Атомэнерго предлагает большой ассортимент высоковольтного электрооборудования по доступным ценам. На нашем сайте можно выбрать кабельную арматуру Tyco и Pfisterer, коммутационное оборудование


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.