Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг  


 Копирайтер с маркетинговым образованием. Умею не только писать, но и чувствовать текст. Пишу легким, интересным языком. За моей спиной – годы практики. В рекламе, написании текстов для сайтов, соцсетей и различных изданий, в художественной литературе и редактуре. В копирайтинге и рекламе – более 10 лет. Пишу в разных стилях – информационном, продающем, художественном. Четко понимаю суть задачи и быстро вникаю в материал. Соблюдаю сроки сдачи работы, дорабатываю быстро и без доплат. У меня можно заказать: тексты для сайтов и seo-тексты, посты для соцсетей, которые приведут подписчиков, продающее коммерческое предложение и презентацию, нейминг, качественный рерайт и многое другое.


Адрес сайта: http://studia-co.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studia-co.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-11-15 17:03:36





Популярные сайты:



Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Хороший Заработок, Качественная Реклама Успех на (100%): SerfProBux Отличный Сервис Заработка и Рекламы. Качественная реклама, защита по IP, только уникальные просмотры. Есть Возможность Совершенно бесплатной рекламы. Реферальная программа 40% от рефералов.


Ресурс 4th-Wall.Org: блинчики на воде - фото рецепт. Интересная информация: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию проект 4th-Wall.Org - лучшие кулинарные рецепты. На нашем сайте Вы сможете найти реце


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Предлагаем купить шуруповерт в Сургуте. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести электроинструмент и садовую технику, ручные инструменты и приспособления, а также системы хранения и системы безопасности. Интернет-магазин Дом инструмента в Сургуте. Доставка.


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Интернет-проект 25th Hour Юридические услуги, Создание сайтов: Интернет-проект "25th Hour" Юридические услуги, Создание сайтов. Услуги адвокатов в Москве и Московской области, услуги создания сайтов.


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


по тел +7(8332)49-09-60 Канализация быстро: Бригада профессионалов выполнит любые виды строительных, ремонтных и отделочных работ в Кирове и Кировской области. Строительство коттеджей, бань, гаражей. Строительство металлоконструкций (ангары, фе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.