Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Портал студенческих работ и услуг  


 У нас ты сможешь найти нужный тебе материал практически на любую тему. Важно, что все работы, предоставленные на сайте, подарены непосредственно авторами, а значит, используя их, ты не совершаешь ничего противозаконного. Сайт развивается, база наших материалов непрерывно пополняется, и у тебя тоже есть возможность поделиться своими лучшими работами – они обязательно кому-то пригодятся так же, как уже пригодились тебе. Представляем Вам интернет портал услуг для студентов. В магазине представлены уникальные и не очень студенческие работы. Работы с уникальностью до 65%, Работы с уникальностью от 65% платные. Причем в базе присутствуют работы на разных языках...


Адрес сайта: http://kursovik1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursovik1.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-11-21 11:48:16





Популярные сайты:



Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Фирма DrainPark: дренаж в Москве. Доставка!: У нас всегда можно купить водоотводные и прикромочные лотки, бетонные лотки, поверхностный водоотвод. Осуществляем доставку в Москве. Полный каталог продукции можно найти на сайте.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012: Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительно


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.