Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Дневник неспокойной пенсионерки  


 Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии. Меня зовут Зоя. Я пенсионерка, недавно оставившая работу, скучающая по общению с единомышленниками. Живу в небольшом провинциальном городе, рядом с большим промышленным мегаполисом, где и прошла вся моя трудовая деятельность. Статьи на разные темы о жизни на пенсии, об интересных занятиях, особенно о любви к поэзии.


Адрес сайта: http://zoyabeta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoyabeta.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-12-22 10:24:15





Популярные сайты:



MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Биржевая программа TRADE BOX Торговля бинарными опционами: РАБОТА ОТ НАШЕГО ООО ПО ДОВЕРЕННОСТИ НА ФИЗ. ЛИЦО БЕСПЛАТНО: - все необходимые документы - персональный менеджер - юридическая поддержка - техническая поддержка - разрешительные документы, сертификаты, лицензия брокера


Рыбалка, отдых, охота в Карелии: Отличная рыбалка зимой и летом даже для начинающих( в том числе и на лососевых). Сбор грибов и ягод, аренда лодки летом и снегохода зимой, прогулки на катере по озеру, возможность посещения нацпарка


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


Вызов мастера по настройке роутера: WebLink24.ru ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Москве и Московской области. У нас самые низкие цены и самое высокое качество услуг в Москве! Специалисты сервис центра WebLink24.ru профессиона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.