Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!  


 Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах на любой стадии процесса. Помощь в разрешении корпоративных споров. Оформление корпоративных договоров и проведение сделок. Абонентское обслуживание ООО, ИП по индивидуальным тарифам. Банкротство юридических лиц. Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, ООО, в т. ч. путем заключения опциона. Обжалование штрафов надзорных ведомств. Споры с лизингодателями (пени, изъятие, неосновательное обогащение). Регистрация ООО без посещения ФНС. Взыскание задолженностей в судебном порядке.


Адрес сайта: http://www.alfa-stepllc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.alfa-stepllc.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-01-05 13:12:23





Популярные сайты:



Рэп, устремленный в будущее...: Рэп, устремленный в будущее, единение всех млекопитающих в единой природной гармонии. Дизайн без границ в пространстве без правил. Рэп хип хоп это наше все или все наше. Как кому на душу ляжет.


Производство и установка гаражей из сэндвич - панелей: Компания Интер занимается изготовлением и установкой гаражей из сэндвич-панелей. Такие гаражи обладают множеством достоинств: легкость конструкции, быстрая сборка, хорошая теплоизоляция, аккуратный и привлекательный внешний вид.


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


салон массажеров для профилактики и оздоровления: Интернет магазин massager.es предлагает безопасный способ покупки товаров. Вы не подвергаетесь риску обмана, потому как оплачиваете Ваш заказ только после получения и полной проверки товара на складе


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!: Наши услуги: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. Услуги ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.