Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.  


 Полезный сервис для всех любителей кино. С его помощью поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть. Дополнительно каждому пользователю сервис выдает персональные рекомендации на основании его интересов. Главной целью сервиса является информирование о новинках кинопроката. Другие сайты обычно публикуют ТОП-250 и списки рекомендуемых фильмов на основании рейтингов с фильмами многолетней давности. Все мы их давно уже пересмотрели. С помощью нашего ресурса вы легко сможете отслеживать кинофильмы, которые только недавно вышли в прокат, но уже заслуживают внимания.


Адрес сайта: http://filmatik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filmatik.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-01-29 10:30:08





Популярные сайты:



Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Торговы дом Парк: Декоративные вазы открывают новые возможности для размещения растений, как на открытых пространствах, так и внутри помещений, позволяют воплощать в жизнь интересные ландшафтные и архитектурные проекты


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Аннинский пивоваренный завод. Поставки разливного пива в Воронеже: Завод по производству пива в пгт Анна обеспечит бесперебойные поставки продукции в магазины города Воронежа и Воронежской области. Непастеризованное пиво, в состав которого входят только натуральные и


Юридические услуги в разрешении строительных споров: Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные зва


Срочная компьютерная помощь. Вся информация на ForumSisAdmina.Ru: Наш сайт - это компьютерный форум для системных администраторов, программистов, seo-шников и вебмастеров. Решение проблем с компьютером онлайн. У нас Вы найдете советы, инструкции и помощь по Windows.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.