Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.  


 Строительно-инжиниринговая компания ЭЛМАС – это команда профессионалов, которая зарекомендовала себя на рынке услуг по проектированию и строительству объектов различной сложности. Обширный опыт работы с государственными и коммерческими организациями, позволяет нам быстро ориентироваться в потребностях Заказчика и предлагать лучшие варианты исполнения работ. Ключевыми направлениями компании является лазерное сканирование и информационное моделирование зданий и сооружений. Наша команда готова провести обследование зданий, сооружений, инженерных систем и предоставить Вам данные не только в виде чертежей, но и в 3D. Проектировать, строить и эксплуатировать с нами станет проще и эффективнее!


Адрес сайта: http://elmas-3d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elmas-3d.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-02-13 13:34:38





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Сервис Прошивка PSP Королев: Сервис по ремонту игровых приставок, консолей, сотовых телефонов и коммуникаторов в Королеве. Предоставляет качественные услуги в сфере сервиса портативной электроники. У нас работают специалисты с бо


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


Горячие ножницы: Встретиться с приятельницей или мило посидеть с подругой, одновременно посетив салон красоты, теперь очень просто - для своих клиентов открыты двери салона красоты `Для Вас`, расположенный на ул. Киро


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка: Реализация упаковочных материалов. Воздушно - пузырчатая пленка. Стрейч-плёнка. Армированная пленка. Тепличная пленка для парника. Пленка для бассейна. Тент Тарпаулин. Теплоизоляция вспененным полиэтиленом. Мультифольга. Алюбабл. Полифол.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


Творческие конкурсы для детей. Принимайте участие!: У Вашего ребенка есть много красивых рисунков? Тогда мы предлагаем Вам поучаствовать в интернет-конкурсах на сайте проекта Маленькая страна творчества. Представляем Вашему вниманию множество конкурсов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.