Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качество за разумные деньги  


 На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка. Мы имеем многолетний опыт оснащения медицинским оборудованием медицинских учреждений разного профиля. Диагностическое оборудование, хирургическое, лабораторное. Сервис!


Адрес сайта: http://medicalsolutions24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicalsolutions24.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-02-13 20:41:32





Популярные сайты:



Амулеты и обереги. Покупайте у нас!: Наш каталог: амулеты и обереги, подсвечники, а также бижутерия, шкатулки и многое другое. Мы предлагаем Вам заказать хрустальные пирамиды и шары, аюрведические препараты, свечи и пр.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Алексей Пашкин помощь при разводе встречное исковое заявление: Алексей Олегович Пашкин - действующий адвокат гражданской специализации. Работает в Ижевске. Деятельность в области гражданского права предполагает общение и с частными лицами, и с компаниями. Работа


ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


NTO-club: NTO-club Интересные предложения для развлечений от ресторанов, кафе, ночных клубов в 34 странах мира. Эксклюзивные цены на отдых от туристических агентств, отелей, пансионатов - в любую страну миру с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.