Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Санкт-Петербург предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://spb-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-pansion.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-03-16 20:05:32





Популярные сайты:



Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев: Заказать такси из/в Аэропорт Кишинев из в любого города Молдовы, Приднестровье, Украины. Так же встречаем в Аэропорту Кишинев, Одесса с именой табличкой, обеспечим трансфер на комфортных автомобилях


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности: "КОМПАНИЯ ООО ""ЛИДЕР-СКВАЖИН"" уже более 11 лет предоставляет свой услуги. Мы гарантируем надежность, своевременность и доступность работ. Заменим насос в вашей скважине, почистим и запустим!!!


Nano Tools - Use convenient and fast tools: Nano Tools is a project that allows you to solve small everyday tasks quickly, simply and conveniently. The advantage of our tools is that they are cosmically fast, convenient and of course free


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


раскрутка сайта в москве: Разработка и продвижение сайтов в сети интернет. Эксклюзивный дизайн. Написание качественного контента. Обслуживание компьютеров и офисной техники. ИТ аутсорсинг компьютерной техники. Доверяйте работу


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.