Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города  


 Что может быть лучше совместного отдыха летом или в зимние каникулы большой компанией - с семьей или друзьями. Казалось бы, достаточно собраться, продумать маршрут поездки. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд, если группа из 8-12 человек и все хотят жить вместе. Но есть решение, которое мы можем предложить. Когда вас много, до 12 человек, лучший вариант - это гостевые дома в Мурманске - коттеджи на большую компанию. Это удобно. Целый дом в вашем распоряжении, никто посторонний не помешает. Комфорт как дома. Это экологично и уютно. Гостевые дома Баренц построены по финской технологии из елового и соснового бруса. До центра города 15 минут, но впечатляет тишина и уединение.


Адрес сайта: http://skbarentz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skbarentz.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-05-16 11:14:45





Популярные сайты:



Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


Фрязинская гостиница по низким ценам: Комфортабельная гостиница в центре Фрязино Городок`! В нашей гостинице вы найдете дружелюбный сервис, уют и покой. Номера гостиницы `Городок` комфортабельны и удобны. Стоимость суток начинается от 450


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Ремонт квартир и офисов в Москве: Качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области, отделка жилых и нежилых помещений любой сложности. У нас вы можете купить или заказать для ремонта стройматериалы по низкой цене.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.