Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат  


 Совершенствуйте свои компетенции! Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение как новеньким, так и уже работающим тренерам грудничкового и детского плавания для повышения квалификации. На курсе получите очень много практики и отработки движений на суше и воде, на куклах и на реальных детях. Мы искренне радеем за то, чтобы тренеры грудничкового и детского плавания осознанно непрерывно развивались и постоянно получали новую информацию и знания. Очные курсы с набором знаний и упражнений, которые сразу же закрепляются на практике. Планируйте свои улучшения! Учитесь лучших! Приходите за знаниями и навыками к нам! Написать/позвонить куратору: +7 (995) 120-84-82 Подробнее на странице https://sbs.su/education


Адрес сайта: http://sbs.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sbs.su


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-05-21 15:27:48





Популярные сайты:



Правила поведения и способы выживания в экстремальных ситуациях природного и техногенного характера: Ряд правил и способов выживания в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, социальных конфликтах,вооружённых столкновениях, опасностях быта.


мы делаем VIP ремонт по доступным ценам: Мы делаем ремонт квартир, коттеджей, домов под ключ в Брянске, а также ремонт магазинов, офисных помещений. Более 10 лет наша фирма делает косметические ремонты, капитальные ремонты, а также евроремон


Двери металлические входные. Высокое качество!: Мы предлагаем стальные двери для квартир и входные уличные двери по выгодным ценам, а также двери КХО, металлические входные двери для многоквартирных домов, двери из металла нестандартных размеров.


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Живые игры на любой вкус. Развивающие настольные игры.: Решаете, в какую игру поиграть с друзьями? Значит скорее заходите на наш сайт! Портал о живых играх Life-Games.Net. На нашем сайте Вы найдете игры на любой возраст и на любое количество человек. Игры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.