Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!  


 Что предлагает «Велий»: - Мастер-классы. Здесь вы найдете свыше 30 направлений творчества для взрослых и детей. С полным списком занятий можно ознакомиться на нашем сайте. Также на все вопросы мы готовы ответить в сообщениях или по телефону. - Интерактивный музей, который насчитывает свыше 200 экспонатов и рассказывает о жизни предков, начиная с незапамятных времен и до второй половины ХХ века. Посетить музей вы можете с 12:00 со вторника по субботу. - Магазин авторских работ. Здесь вы точно найдёте идеальный подарок на любое торжество. Также есть возможность заказать необычный подарок с индивидуальным дизайном.


Адрес сайта: http://www.weliycenter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.weliycenter.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-07-11 16:58:16





Популярные сайты:



Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Магазин ЛинзКомфорт: оправы для очков мужские. Отличный выбор на сайте!: Магазин ЛинзКомфорт представляет Вашему вниманию широкий ассортимент контактных линз и сопутствующих товаров. Квартальные линзы, линзы длительного ношения, а также линзы ежемесячной замены, линзы непр


Стерилизация собак на дому. Прайс-лист на сайте.: Профилактика заболеваний у питомцев, кастрация, стерилизация животных, а также вакцинация, стрижка животных и прочие виды услуг. Оказываем широкий спектр услуг в области ветеринарии.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


Группа компаний Новоклининг: грязезащитные системы: Группа компаний Новоклининг начала свою деятельность на рынке клининговых услуг в 2003г в Новосибирске и Красноярске. В сферы деятельности входят: аренда ковров со специальным ворсом, позволяющим макс


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.