Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.  


 Мы предлагаем не только участки с красивым видом, но и высокий уровень загородной жизни в наших поселках. КП состоит из двух частей. Видовой расположен на возвышенности, а Прибрежный в 1-ой линии озера. Вместе они образуют единое пространство для жителей. Детская и спортивная площадки в Видовом, пляж и пирс в Прибрежном поселке. При заключении предварительного договора купли-продажи в течении 10 дней после просмотра участка, подключение к коммуникациям поселка бесплатно!!!!


Адрес сайта: http://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-08-12 11:15:46





Популярные сайты:



ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Ми пропонуэмо вагонку з натурального дерева: Ви можите оплатити нашi товари готiвкою, (елелектроннi грошi) банкiвською карткою. Доставка по цiлiй Украiнi. Вагонки можна придбати за адресою м. Тернопiль вул. Оболонська 4 ринок "Котломонтаж", кiос


Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ЗАМКОМ ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. У нас можно приобрести оптом пакеты дой-пак с замком зип-лок


Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.