Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь продолжается!  


 Вот и все, тебе за 60 и лучшие годы жизни позади. Мы с ностальгией вспоминаем времена нашей молодости, Советского Союза и не перестаем биться за достойное место в новой, суровой реальности современного бытия. Благо, есть Интернет и любой желающий, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе. На своем сайте я и пытаюсь найти единомышленников в новом для нас деле - работа в Интернете. И, естественно, при этом отдохнуть - посмотреть старые видео и послушать ретро музыку. ВПЕРЕД ВЕТЕРАНЫ !


Адрес сайта: http://nvs7591.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nvs7591.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-09-28 12:38:41





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Изготовление Деревянных Лестниц на заказ: Изготовление деревянных лестниц на заказ из твердых пород дерева: бук, лиственница, ясень, дуб. Обрамление деревом бетонных маршей. Полный комплекс услуг из массива "экстра". Высокое качество работ и изделий. Гарантия.


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


BeelineConnect.Ru: интернет для ноутбука Билайн. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию возможность подключения домашнего интернета и телевидения от Билайн. Высококвалифицированные специалисты установит дополнительное оборудование и настроят его совершенно бесп


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


На попутке доедим хоть куда! www.tridorogi.ru Три Дороги.ру Поиск попутчика: `Три Дороги` — это всероссийская система стыковки пассажиров, желающих доехать из одного пункта в другой, с водителями автотранспортных средств, которые едут по тому же самому маршруту, что и пассажир


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Купить домены .RU .SU .РФ .COM и др. + хостинг дешево: Желаете зарегистрировать доменное имя? Тогда сервис TRUE Domains создан для Вас! У нас широкий набор услуг: огромный выбор доменных зон, гибкие условия хостинга, VPS, VDS, бесплатная почта на 1000 ящи


Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров: Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.