Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьные знания без домашних заданий и оценок  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое.


Адрес сайта: http://elschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elschoolspb.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-01-12 12:27:05





Популярные сайты:



Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Anti-Knigi.Ru: покупка букинистических книг. Высокое качество!: Покупайте антикварные и букинистические книги у нас! Предлагаем Вам книги по медицине и по спорту, редкие детские книги, а также марки и другой антиквариат. Продажа и онлайн оценка.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Все виды стеклянных перегородок под ключ: Стационарные, Цельностеклянные, Мобильные, Раздвижные перегородки В различных исполнениях. Свое производство. Идеальное качество. Надежность. Гарантия на все материалы и работы. Демократичные цены.


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.