Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:21:12





Популярные сайты:



Clic-display.ru: модульный дизайнерский подиум, для офиса.: Компания Interior Expo Systems является одним из ведущих производителей мобильных выставочных стендов, интерьерных и архитектурных проектов. Наши стеклянные радиальные блоки NEO - это модные кирпичики


Интернет-магазин КиндерДон: деревянная развивающая игрушка с доставкой: Игрушки и обувь для детей в интернет-магазине КиндерДон, г. Ростов-на-Дону. Яркие игрушки из нашего магазина приведут в восторг любого малыша. Заказывайте на сайте деревянные игрушки, коляски для куко


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


ОриганалДухи.РФ: Наш интернет магазин ОриганалДухи.РФ, предлагает оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Доставка в любой регион. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная! Предоставляем скидки оптовикам


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Заработать в сети: майнинг eobot: Вы можете познакомиться с сервисами облачного майнинга. Узнать, как получить бесплатно bitcoin. Узнать о сервисе облачного майнинга eobot. Узнать, как подзаработать на рекламе с сервисом vipip.


Жилой комплекс Империал современные квартиры город Краснодар: Жилой комплекс Империал продажа квартир от застройщика, купить квартиру, продажа новых квартир в Краснодаре, современные квартиры, недорогое жилье ЮФО


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.