Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет  


 Предлагаю сотрудничество участникам государственного заказа по 44-ФЗ, а также участникам тендеров по 223-ФЗ на всех этапах совершения действий, необходимых для получения результата в виде подписанного гос. /комм. контракта: - техническое оснащение (изготовление и настройка ЭЦП, регистрация в ЕИС, аккредитации на ЭТП); - подготовка документаций (технических заданий) / заявок на участие в торгах; - финансовые инструменты (обеспечение заявок на участие в закупках, оформление Банковских Гарантий в качестве обеспечения при подаче заявки на участие и обязательств по контракту); - обучение участию в закупочных процедурах; - жалоба в ФАС; - а также полное сопровождение в электронных аукционах.


Адрес сайта: http://tenderko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderko.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-07-27 11:01:13





Популярные сайты:



Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Миллиард, Заработок, Работа на дому, Быстрый заработок, работа в команде: Аналитика валютного рынка Forex, Качественное обучение торговле, Профессиональные Торговые системы, Прибыльные торговые системы, работа в команде, Стабильный результат и прибыль. Инвестирование на дол


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


Машины для изгот. пенобетона. Формы для памятников. tdleff.ru: Компания ООО `Торговый Дом `LEFF` предлагает широкий спектр оборудования для строительства и производства строительных изделий на основе бетона.


On-line переводчик метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» осуществляет переводы с и на десять европейских языков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.