Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!  


 Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне", а так же порекомендуем настоящие венгерские рестораны. Мы приглашаем Вас на нашу экскурсию сразу после приезда в Будапешт. Мы поможем Вам сориентироваться в городе, проникнуться его духом, расскажем самое главное о Будапеште и покажем большинство важных и интересных мест. Мы не просто знакомим Вас с городом, мы делимся секретами этого города с Вами, мы ориентируем и развлекаем, обучаем и направляем. Без сомнения - это лучшая экскурсия в Будапеште. Не пропустите!


Адрес сайта: http://budapest100.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта budapest100.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-03-31 13:24:32





Популярные сайты:



Эзотерик и маг Анна Гебо. Гадание на будущее на любовь.: Не можете завязать отношения с людьми, трудности в работе или проблемы со здоровьем? Ясновидящая и маг Анна Гебо в городе Москва поможет решить Вашу проблему и взглянуть на проблемы с другой стороны.


Проект Mbloc.Ru: программа определения местоположения мобильного телефона: Предлагаем Вашему вниманию мобильный пеленгатор-локатор. Это программа, которая устанавливается на сотовый телефон и определяет его географическое местоположение. Дополнительные возможности: запись ок


Ваш психолог Александр Бронштейн: Здравствуйте, я практикующий психолог, директор психологического центра "Frog" (www.frogspb.ru), руководитель направления экстренной психологической помощи в нескольких психологических центрах.


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга: Результативные IT технологии интернет маркетинга для привлечения клиентов в ваш бизнес. Доступность предпринимателям любого уровня! увеличение продаж в режиме «СРОЧНО»


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


перебазирование холодильного оборудования: Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие а


Заказать дизайн спальни. Дизайн-проект прихожей. Полное сопровождение.: Комплексный дизайн интерьера в Запорожье. От выбора стилевого направления до полной реализации проекта. Подбор необходимых материалов, мебели, декора. Авторский надзор.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.